Олег Тихончик

Перевести 1 предложение на английский.

Очень нужно перевести следующее "Продавец выставил на продажу товар которого у него нет в наличии". Только не через перводчик. Заранее благодарен.

Танюсик Воронцова

Зависит от логического ударения. Если акцент делается на слове "Продавец", то будет так:

A vender put up for sale some out-of-stock commodities.

Если на том, что товара не было, так:

The commodities the vender put up for sale were out of stock.

Ольга Хан

a seller pyt up for sale some out-of-stock goods
просто если товара не было, то он не мог его выставить! здесь смысл всё же, что он левак продавал...

Анастасия

The seller put up for sale the goods of which he is not available

Дима Задиран

salesman (shop assistant,shopman) pitched subject of sale (goods) which were not available.