Бе
Беленькая

Объясните, пожалуйста, чего добиваются телефонные и виртуальные маньяки?

По-сути, они же не могут достать жертву, т. е. в физическом плане, она и в безопасности (относительно) . То есть, получается, он чисто пытается напугать и реально получает от этого удовольствие?

Роман Зыков

телефонного и виртуального общения, т. к. на реальное общение не способны

Андрей Редкозубов

Добиваются чтобы их приравняли к сексуальным меньшинствам

Аленочка Потапова

удовлетворения

Александр М

Облегчения, им тяжело справиться с эмоциями, они пересиливают сознание и человек превращается в маньяка.

Mari Djon

жажда получить в табло так велика у этих людей, что затмевает здравый смысл...)))

Ай
Айгиз

я думаю им это доставляет удовольствие им от этого хорошо доставать людей