Василий Жирнов

Что делать если ужастно прошло сегодняшний день рождения.

Сегодня мне исполнилось 13, мы никак не отпраздновали мне ничего не подарили и я не сьела даже кусочка тортика (типо я занимаюсь художественной гимнастикой и диета, мол это вредно) но пару раз в год можно же нормально поесть. Мама только сказала утром "-с днём рождения".Плюс из друзей меня поздравили только 3 друга вконтакте и всё...Подскажите как поправить себе настроение?

Я никого не приглаша, я просто провела день стандартно, как обычно.

Спасибо всем большое, настроение стало немного лучше 🙂

Оля Работяга

сходи завтра в кафе с близким другом и съешь долгожданный кусочек торта 🙂 а подарок купи себе сама, возьми у родителей деньги и сходи в магазин...

Татьяна Елисеева

Мама, три друга в контакте и я - Поздравляю, Ксюшечка с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, хорошего настроения, оставаться такой же красивой и всего всего самого лучшего!

Toppller Toppller

отомсти или больше не приглашай в гости

Бакмурат Сулайманов

С Днём рождения!
Не парься, какие твои годы! Потребуй подарок с родителей. У тебя подружки есть? Сходи с ними куда-то чисто для себя, опять же на деньги родителей.
Или купи себе что-то.
А если ничего из этого не складывается - просто посмотри хороший фильм, например, старый "16 свечек" и дай себе слово в ближайший месяц и вообще всю жизнь себя баловать.
А популярность в Контакте - дело наживное и ненастоящее

Да, кстати! можешь заморочиться этим http://www.blackwarlock.com/t3328-topic
это про 12 дней после Дня рождения

Татьяна Афанасьева

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

научись относиться ко всему с небольшой долей пофигизма)))

Дм
Дмитрий

Почему человек должен устраивать себе праздник в какой-то определенный день? Вот выбери день, когда у тебя будет просто отличное настроение, позови друзей гулять без повода, повеселитесь. Можешь устроить себе праздник в любой день, независимо от даты. А то, что не поздравили - ну, значит, друзья такие.

Юрий Поддубный

С Днюхой тебя, все будет хорошо.!!!

Настя Падкина

Не расстраивайся. В жизни по разному бывает.
Бывает и гораздо, гораздо хуже.. .
А от дурного настроения может помочь прогулка, какое-нибудь
занятие (лучше физическое) , в конце концов проблему можно просто
"заспать". Сегодня лечь пораньше, а завтра глядишь и всё не будет
видеться в таком мрачном свете.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/51/841/51841009_kseniya2inn.gif

Роман Евменов

не грусти-все будет отлично