Светлана Лебедева

Произошла проблема с Флешкой для видеорегистратора!

Вечером захотел почистить видеорегистратор от всякого видео. Хочу поставить видеорегистратор на запись, пишет не хватает места 0_0. потом просматриваю файлы, а они не читаются Ошибка воспроизведения записи. Ладно взял домой, думаю почищу, НО они и с компа не удаляются, пробовал форматнуть флешку, не выходит, что делать помогите!

Усман

Видимо, накрылась флешка. Поищите в Сети программы восстановления. Процентов 10..20, что может помочь. Забита ТОС на флешке. Бывает.

Елена Юн

полозок записи заблокирован скорее всего ))))