Одинокий Волк

Скажите как зарегистрировать онлайн игру в налоговой?

Почти создали сайт онлайн игры. В игре нужно платить за часть снаряжения. Можно вводить и выводить деньги, продавать снаряжение подороже и получать прибыль. Как зарегистрировать такой сайт в налоговой?

Sergei

В налоговой регистрируется не сайт, а лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью посредством этого сайта. Следовательно вам нужно регистрироваться как ИП, либо создавать ООО. Что выгоднее, какую систему налогообложения выбрать и пр. советую выяснить в специализированной коммерческой организации, занимающейся налоговым и бухгалтерским учетом. И последующее ведение бух. и налогового учета советую доверить тоже им. Судя по постановке вопроса, сами вы точно не справитесь.