Наталья

Может ли собака быть геем, гомосексуалом?

Александра Багишева

Ребят, ну что за глупости вы пишите тут! ? А?
Вам не известно такое понятие как "садка"?
При возбуждении собаки (суки и кобели) могут лезть на кошек, на людей, на себе подобных (причём и сук и кобелей)... Просто собаке нужна вязка. Вот и всё.

Ре
Регина

Нет. Имитация полового акта на своих сородичах того же пола присуща и сукам. Причем сука может "вязать" и кобеля. Это демонстрация доминирования.

Айко Торосян

А ещё собака может быть подушкофилом, одеялофилом, нога-хозяина-филом =))

Пащенко Наталия

Собаки все бисексуалы я бы сказал, еп*т все что движется)

Павел

Согласна с Татьяной Рыбкиной. Имитация полового акта - это демонстрация доминантного положения. Присуще всем животным вне зависимости от пола.

Ки
Кирилл

Посмотрите Блондинка в законе-2;)

Юлия Тарасова

Геем вряд ли. Это всё же социально-культурное явление....

Сергей Девяткин

Лично сам видел как пудель гонял кота по дому.. Как только ловил, сразу трахал... кот и на пол боялся спускаться... Правда чем это закончилось не знаю.. Был я в этом доме только два раза, по делу..

Кс
Ксения

Вот доказательство