Юрий Розанов

Имеется бутылка текилы, бутылка вермута и 1000р .

Что купить из алкоголя и еды чтобы впятером весело посидеть, и всем хватило. Может что нибудь для коктейлей...?

Ал
Алена

Купи пару бутылок водки, мешок картошки (соль, приправы по вкусу 🙂

Дима Пилипчук

Водки, 5 бутылок.

Tatiana Subbotina

Я бы салатики купил.

Boomer Boomer

Чтобы с 1000 тыщи всем хватило - надо в аптеке купить спирту ))) И сделать коктейли их всего + фрукты для сока внутрь ))

Ан
Анна

вермут пейте в чистом виде - быстрее вставит))) . Купите лимончик - он дешевле лайма и подойдет к обоим напиткам. Картошечку запеките в духовке и мясного чего-то возьмите. Запивон не берите - сэкономите. На сдачу - водки)))

Юл
Юлия

Какая водка!!! Есть текила, вермут-супер! Я бы взяла пару лимончиков и граммов двести фисташков. Главное, компания классная!