Санжаржон Муатаров

Где найти цены и характеристики литий-ионных акомуляторов для електромобиля

где найти цены и характеристики литий-ионных акомуляторов для електро мобиля ::: хочу купить но не могу найти

Анастасия Самсонова

Нигде - их пока никто не выпускает. Цена примерно в 20 - 50 раз выше, чем у кислотных, так что батарея для машинки вроде Оки будет стоить от 2 000 000 руб. В гривны сам пересчитай.