Александр Гагарин

Лити Ионные акб, вопрос.

В китайском шокере, найденом мною на улице стоит аккамулятор 3.7 вольта из 3х батараеек, но они заряжаются под напругой 444 вольта.... на них была наклейка Hi-Wat, любой другой акб такого типа сможет выдержать это?

Там преобразователь стоит в шокере

Заряжается напрямую подключаясь в сеть, потом 220 вольт поступают на микросхему преобразователь/множитель или хз что, на выходе измерял 444 было переменки

Максим

И в какой розетке взять 444вольта?

Аскольд Смачный

А на гнезде написано напряжение заряда. Он заряжается как и сотка. Или используются простые батарейки.