Светлана Тюкаева

помогите с подборкой стихов Пушкина на тему " Поэт и поэзия" например: "Пророк","Арион"

Наталия Паршикова

..."Разговор книгопродавца с поэтом" 1824 год, "Поэт" 1827 год, "Поэт и толпа" 1928 год, "Поэту" 1830 год, "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" 1836 год и "Египетские ночи" 1835 год

Алексио

А еще:
Эхо. К другу-стихотворцу.
А "Египетские ночи"имеется в виду стихотворение Импровизатора: "Поэт идет... "