Евгений Гладких(Минор)

вопрос по работе с проектором. как переключать слайды с помощью пультика

купила проектор с пультом. смогла только залезть в настройки и их изменять посредством пульта. а вот как переключать слайды им когда идет показ презентации я не поняла. подскажите пожалуйста

Никола Ф

к пульту инструкция должна идти либо на пульту должны быть кнопки потыкай на все

Денис Шапошников

Светик, прочитай инструкцию!!!