Игорь Баширов

у ребенка опух палец потомучто неправельно стригли что делать

на ноге

Мария Шмелева

если на ноге то плохо сам часто мучаюсь. скорее всего врос ноготь. посмотрите в сети есть способ надфилем проделать канавку

Любовь Яковлева

Спиртом обработайте, сделайте спиртовую повязку, обмотайте бинтом, и намочите спиртом, когда повязка высохнет намочите снова. Если не пройдет, а станет нарывать нужно идти к врачу, надсекут, наложат Левомеколь

Максим Вертипрахов

Положите сразу мазь-левомеколь на несколько дней-все пройдет