Алексей Зиновьев

Окаменевшая девушка Зоя в 1956 году, если есть такая болезнь то как называеться

С*
Сергей ********

история с иконой? ! ужас блин.. . похоже на кататонию, но СИЛЬНО сомневаюсь!!!

Ирина Мишина

Это вымысел. Бабушка тогда жила в Куйбышеве и не было никакой "Зои" это придумали лет на десять позже.
Учтите, что она была верующей и уж такое бы не пропустила, а потом лет через десять кто-то придумал, что якобы была какая-то "зоя" - но никто об этом не слышал и не знал из местных. Вообще никто, кроме подростков - которые те десять лет назад ещё в садик ходили и ничего такого бы не могли увидеть. Эта история типичная вроде "черная рука" или "гроб на колёсиках", её придумали малолетки, а сейчас грязнописцы вытащили и раскрутили целую повесть. .

П. С. И вот если какие журналисты сейчас это читают - на вашей же совести останется дрянь, которую вы высосали из пальца и распространили, и не пойдут впрок полученные копейки - потому что оплата всё же соответствует качеству товара..