Ирина Ларина

Как понять кто украл вещь, из родных?

Я совсем запуталась.. . Я потеряла телефон, мама потеряла зажигалку, прищепки и т. д.
ПОМОГИТЕ!

Ужс, спросила, а вы...

Вы типо ради балов отвечаете? да?

Ольга Павлова, у меня брат любитель всё тащить

Ужс, ну и ответы 😄

Плиев Плиев

надо меньше епалом щелкать и быть внимательнее, тогда и не потеряется ничего, сами куда то положили и забыли

Константин Жевнеров

Прибраться надо.

Анна Морозова

Домовой пошутил, найдется. У меня часто теряется - потом находится. Если кто украл-его грех Если ты подозреваешь всех-на тебе больший грех.

Алексей Кононов

Ну причем здесь воровство?? ? Просто вы невнимательные растеряхи! Кому нужны прищепки и зажигалка, эти копеечные вещи?? ? Какую помощь ты хочешь получить?? ? Будь внимательной, клади вещи на место и не обвиняй огульно родных, грех это!

Настя Веряева

домовой.. сцука

Юрий Розанов

если ты наркотики употребляеш тогда зто ты. Телефон зажигалка прищеки. .

Ульяна Новикова

прямо спросить у подозреваемого