Александра Распертова

мне 15 лет кто нибудь может предложить работу официанткой в москве? есть ребенок и муж.. не хватает денег

не та что на фотографии а её подруга пишет просто своего маила нет

Арам Манукян

Я знал что в России, все так запущено, но не думал что настолько!

Лена Егорова

А правнуков у вас нет, в 15 лет? Категория "Юмор" под другой кнопкой.

Михаил Никулин

Хм.. . Идешь по ресторанам, и во всех заполняешь дежурную анкету)) ) всё просто

Марина

И как это у тебя муж есть, когда тебе только 15??? Может просто ЕБЫРЬ твой? )))))

Амирхон Мансуров

я надеюсь, Вы ошиблись и Вам не 15, а 25 лет))

Николай

А вам точно 15 лет?

Иван Думщиков

Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники.

Лена Шмакова

в чом проблема? девочки готовы рожать уже 13-14 после первых месячных возможно зачатие. в 14-15 родила, в 14 паспорт получила вышла замуж, . в чем проблема ?, есть муж и ребенок.
а вот с работой в 15 лет это ппц траблы будут. требуй пособия. и все такое.

Александра Гуревич

А внуков у вас нет, в 15 лет?

Валентин Зворыкин

а почему сразу официанткой? Работайте дома в интернете, не МЛМ. Если интересно - пишите на почту - скину ссылку