Ритатуля

Может ли быть беременность?

До "дней" - 4 дня. Цикл - 27 дней. Где-то 12ДПО.
Сделала тест отрицательный. Но почти неделю уже мутит. И хочется суп 🙂

Есть возможность беременности? Или тест отрицат - значит нету.

Светлана Ионова

а мне хочется борща и не мутит

Роман Павлов

Ну если суп хочется, то конечно беременны) ) ну а в целом, данных как то маловато)

Андрей Зайцев

Подождите еще несколько дней и повторите тест. Еще можно сдать кровь на ХГЧ, этот анализ никогда не ошибается.

Ангелина Комбарова

Сделайте тест через неделю после задержки.

Валентин Бутаков

делайте постоянно тест, пока либо не будет положительный, либо пока месячные не начнутся))))) если на тесте даже намёк на вторую полоску, то поздравляю))))

Сергей Польников

да расслабьтесь вы, забеременеете, не считайте дни и не думайте так об этом и все прийдет

Алена Жигалкина

Тест пока ничего не покажет. Ждите.