Одна Такая

турничок... вопрос...

Скажите чем street workout отличается от gheto workout??? gimbar вроде это гипкость и выполнение элементов.. не судите строго))))

Светлана Кузнецова

Street Workaut=Ghetto workaut. Джимбар-это всё связанное с положением Nivelada/. И ещё есть техника- это выполнение технических элементов например: склёпка, солнышко, подъём двумя, эндо, вейлер и т. д. Ещё есть соскоки: топорик, гробик, сальто с турника, топорик на 180, сальто с поясницы, соскок декстера...

Алексей Тарасов

Собственно в дрыщевании отличий нет, и то и то - резьба по кости, дворовыми умниками, для которых прот это самая лютая химия