Мария Николаева

Правда ли что нового года в этом году не будет? Майя запретили это.

А(
Александр (())

Просто после календаря майя наступит календарь ийуня.

Ан
Аня

уже отменили.. . раскопали продолжение ихнего календаря! просто на одной стене или дощечке не уместился...

Анютик Куцебенкова

Будет, потому что где теперь Майя.. . У них точно не будет.

Ирина Сабирова

Кишка тонка что-либо запрещать Европе народу, у которого не хватило мозгов и знаний справиться с простым экологическим кризисом!
В Европе и Северной Африке он тоже был - но у цивилизаций Греции, Персии и частично Египта хватило знаний и мозгов с ним справиться.
Так что нам за дело до недоделанных календарей безграмотных дикарей????

Ума Магомедова

а мы как всегда нарушим все запреты

Елена Селиверова

Веруны во время восхождения огня в Иерусалиме говорили, что если огонь сойдет, то конца света не будет. Умно ведь поступили, и так ясно что это была выдумка

Аня Юрченко

Ну а как.... налоги церкви не заплатил народец.

Ирина Коржнева

Майя могут запрещать все что угодно, это еще ничего не значит.