Евгений Крайнов

Сколько раз в день нужно кормить собаку стаффа возраст которого 1.5 года?

Шалбуров Алексей

обычно 2 раза. утром и вечером. но все зависит от рациона. если это чертов собачирй корм то 3 раза - потому что зависимость у собак от него появляется. а вот если полноценным букетом - смесями домашнего приготовления из злаковых и мясца то как я и сказал - утром и вечером. нашему хватало)

Перизат

прежде определитесь сколько раз в день вы готовы с ним гулять, чтобы собака не мучалась и не терпела

Юрий Селивёрстов

Всех взрослых собак любых пород кормят 2 раза в день

Ев
Евгений

Два раза в день.

Кристина Кудинова

желательно два раза в день, а летом еще должна вода стоять в чашке.

Надежда Мусаева

2 раза в день, если есть необходимость - надо откормить или после болезни, то 3 раза.

Анна Липинецкая

примерный суточный рацион дии собаки массой тела 25—30 кг при средней рабочей нагрузке: мясо — 400 г; крупа — 400 г; овощи — 300 г; хлеб — 200 г; жир животный — 20 г; соль поваренная — 15 г. Отняв щенков от матери, их кормят в основном теми же продуктами, что и взрослых собак. При этом учитывается, но нормальный рост и хорошее развитие щенков зависят прежде всего от полноценности их суточного рациона. Необ­ходимо иметь в виду, что корм для щенков нужен не только дли поддержания нормальной жизнедеятельности, но и для роста и развития организма, чем объясняется повышенная потребность в белках, минеральных веществах и витаминах. Особое внимание при кормлении щенков следует обращать на ежедневное обеспечение их молоком и молочными про­дуктами, сырым и вареным мясом, овощами, минеральными и витаминными добавками. Кроме того, щенкам скармлива­ют куриные яйца. Мясо нужно скармливать щенкам ежедневно в вареном ('1/3 суточной нормы) или сыром (1/3 суточной нормы) виде.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме