Н*
Настя **

Скажите что делать, если просрочили вторую вакцинацию Нобивак.

Первую поставили в срок, а вторую ( через 21день) просрочили. Как теперь поступить с вакцинацией?

Спасибо всем за ответы! Думаю привить все же надо. Просрочили на 8 дней. Но доверия все же нет. Думаю позже еще вакцинировать. Может даже другой вакциной.

Guliza Ismailova

уколоть, ниче страшного

Владимир Самыгин

на сколько просрочили? несколько дней думаю не смертельно)))

Владимир Крикунов

Если на несколько дней, то, как уже писали выше - ничего страшного.. . Если более, чем на месяц - делайте всё по-новой.

Евгений Усов

прививать по-новой

Иван Блоха

Лучше привить за ново

Hello Omny

Даете глистогонный препарат и через 10 дней делаете ревакцинацию. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=69