Tatyana Yugay

как убрать воздушную пробку из системы охлаждения ваз 2107i

Анна Романова Ширшова

на дроселе три шланга два по бокам это подогрев отсоедини один на заглушенном двигле и воздух выйдет !!!делай как я написал или читай мануал

Евгений Кудряшов

воздух поднимается в самую верхнюю точку системы охлаждения. считается что достаточно снять самый верхний патрубок и спустить немнго тосола с воздухом (на карбюраторе это место соединения патрубка с впускным коллектором под карбюратором, на инжекторе это, возможно выход на печку)

Алена

Посмотри в интернете через какой шланг её вытравливают, затем заведи на минут 10, заглуши, открой бачок расширительный, и шланг отсоедени сверху, и дуй в бачек пока из шланга тосол не польется, затем придерживая пальцем чтобы воздуха не засоснуло, присоеденяй шланг обратно, вот и готово)) , у меня то 2111, про неё я бы рассказал все в точности) )

Ирина Бойкова

Загоняешь перед авто на 25-35градусов от земли. открываешь расхотительный бочек, радиатор печки открыт и гоняй помпу, пока не выйдет весь воздух. герметичность проверь, везде. либо слить весь тосол и по новой залить.