Екатерина Крушлинская

Оперуполномоченным берут со средне-специальным образованием (квалификация юрист)?

Хотелось бы узнать, есть там какие-то ограничения (рост, вес, физ. здоровье проверяется?) , более всего интересует, насчет судимости родственников, сильно это имеет значение?

Гульнара Соколова

здоровье проверяется в первую очередь, если не годен в армию-не возьмут, судимость значение имеет

Алексей Жохов

Такого образования для этой должности вполне достаточно

Артем

Нужна еще армия за плечами и отсутствие судимости у вас и близких родственников