Светлана Пронина

кажется котЭ впало в дипрессию О_о лежит с открытыми глазами и смотрит в одну точку. . так романтично. . чо делать?

котЭ съело рыбу, потом улеглось на диван свернулось клубочком и стало смотреть в одну точку. когда поКИСкискали оно очнулось типа "чо? где? а потом сново уставилось в 1 точку. а счас и вовсе уснуло как котёнок.
что это? дипрессия?

Sanek Homka

Они вообще по-многу спят. Поиграйте с ней ниточкой с фантиком, или еще чем. Должна расшевелиться)

Александра Сахинова

Че-то ни то.
Вы последите за ней, не тошнит ли ее, нет ли крови в какахах и вообще настроение, самочувствие, аппетит. Рыба, она штука костлявая, чешуйчатая, а иногда и заразная, тьфу-тьфу-тьфу!

Ал
Алла

у нас не котэ, но нирвану посещяем периодически)))

Наталия Румянцева

Нормальное котэ спит 16 часов в сутки и просыпается только чтобы поднять вас в 4 утра.

Инна

Попробуйте поиграть с ним дразнилкой - если ноль внимания, то может он болен чем-то?

Дмитрий Кузькин

Кошки спят по 16-18 часов в сутки и это нормально. Дайте котяшке спокойно рыбку переварить...

Александр Михеев

нет, обычный обеденный перерыв)))))))))))