Елена Веретельникова

нашел богамола, что делать????

Звонов Олег

Потеряй обратно: он тоже жить хочет. Отпусти.

Канжар

выпустить. он все равно долго не проживет

Анна Разорёнова

или отпустить или посодить в пластиковый контейнер (высокий ) на дно влажный мох внутрь вертикальные прутики и ветки . кормить раз в 2-4 дня кормовыми насекомыми и иногда брызгать водой чтоб пил со стенок - ещё месяца 2 может поживёт - они мало живут

Aнюта

сьешь
причем "нашел Люба"?!?!

Машенька

Съедай его, мама Люба!))))))))

Людмила

Ой блин, встретила один раз такого, так он так шарами своими крутил/глазел, что испугалась нах и ушла подальше ))))

Ирина Гаврилова

засушить его и к пиву!

Евгений Муравьёв

Выбросить, а лучше задавить.

Лилия

ничего не делать. там где я живу этих богомоло куча.. и коричнеых и зеленых. они хищники. зимой спят. отпустите и все.

Anna

Помолись Богу.

Алексей

Ничего. Богомолы для человека не опасны.

Мария Гордеева

Не мучить насекомое, а отпустить его, каждая тварь хочет жить, каждое существо создано для какой - то цели.