Ольга Бравикова

Нашел аистенка, выпал из гнезда, что делать?

Николай Грушин

Обратитесь на Майбердс. ру, на форум. Там специалисты по всем видам пернатых, они все вам скажут. И по уходу, и по выкармливанию. Кстати, конкретно у аистов бывает еще и так, что ослабленного или больного птенца они выбрасывают из гнезда сами. http://mybirds.ru/forums/

Михаил

Засунуть обратно в гнездо.

Максим Мухамедзянов

Расти. Корми его червячками потом лягушками

Ирина Михайлова

подсаживать не надо. аисты не берут его после этого (не знаю по какой причине, но это так) . попробуйте отвезти в ветлечебницу. или просто вскормите дома, поставьте на крыло и далее отпустите на волю!
один раз я отвозил аистенка в лечебницу, другой раз не взяли - увез к родственникам в деревню - выкормили и отпустили! ))))

Юлия Кипяткова

Если даже получится вернуть его в гнездо, родители его не признают, потому что вы уже трогали его.

Евгений Станов

Расти, а потом отпустить на волю.

Оксана

корми, рости через год отпусти)