Александра

Согласились бы вы на секс с незнакомой девушкой которой 26 а вам 18 ?

Aslan

когда мне было 20 был секс с 32-х летней. . все очень даже замечательно

Denis Tsok

еслиб я была пацаном то согласилась б не задумываясь.

Пётр Соколов

думаю да)

Рукасова Екатерина

Нет не согласился бы. А если у этой 26 летней парней было побольше чем у тебя предметов в школе зачем с ней ложиться!!!! такая добра в твоё здоровье не принесет. Но мой ответ, НЕТ, не согласился бы. Женись.

Костик Жест

ты еще думаешь. когда надо думать вы забываете, когда надо отключить мозг и наслаждаться вы философствуете