Марина Заборовская

Секс. Здраствуйте что сказать девушке чтобы она согласилась на секс ?

Андрей Сербин

Женись на ней.

Анна Кузина

Го секс, я постелил.

Oltin Ergashev

это грех и не думайте

Лю
Любовницу

- Поручик, как Вы знакомитесь с дамами?
- Очень просто. Подхожу и спрашиваю: "Вам впердолить? "
- Поручик, но так можно и по мордасам!
- Случается и по мордасам, но чаще впердоливаю.

Ирина Корниенко

надо сделать намек)))

Ира Ситникова

слова в этом случае не помогут, действовать нужно. быстро, нежно и аккуратно. насчет нежно- можно и грубо. многим и такое нравится

Сергей Новиков

не позорь свою религию.

На
Настя

Смотря какая девушка. Одним надо романтическую прелюдию с цветами, стихами и рестораном. А другие вообще любят когда их не спрашивают, просто "пришел-увидел-победил. " )
Так что зависит от того, что за девушка в данном случае.

Мишина Елена

Если девушка дура безмозглая, говорить можешь всё что хочешь, главное не останавливайся.
В противном случае тебе не светит ни чего.

PS как то раз вышел покурить в подъезд.
Через минуту в подъезд вошла девушка с парнем.
Я ради того что бы послушать этого дебилоида постоял ещё минут 20-30 и выкурил ещё пру сигарет.
Я писял кипятком.
Этот дебилоид клеил девку. Какую куйню он ей не рассказывал. Я животики надорвал.
И то что он сыпью покрылся и то что ему думать кроме как об этом больше не возможно и то что без неё ему хреново (в смысле без перепихона)

Девка молчала всю дорогу. Я догадываюсь, смотрела не него как да дебила.
Хотя чего смотреть. Дебил он и в Африке дебил, только чёрный.

Если клеишь девчонку, так клей её не на перепихон.
Это у тебя спермотоксикоз. Это тебе перепихнутся надо.
А девчонке твои проблемы ещё лет пять - десять будут по барабану.
В том смысле что перепихон ей пока по барабану. Есть он или нет. Будет или не будет.

Анна Баринова

плачу вдвое!

Constantin Tugui

"Я тебя не люблю и не уважаю... "