Марина Стененкова

Можно ли давать кошке свинину?? ? У меня британочка маленькая (1.5 мес. ) можно ли ей дать это мясо ??

Татьяна Опарина

Если кошка мусульманка, то лучше кормить ее барашком и мясом коровы

Диман Ага Щас

категорически НЕЕЕЕТ!!! !

Андрей Фомин

Кошек вообще не рекомендуется кормить жирным мясом. Ничего ужасного не случится, кроме ожирения Вашего питомца.

Игорь Татаринцев

Давайте, если захочет поет)

Ил
Илья

Ни в коем случае, даже когда вырастет. Я по молодости дала кошке свинину, бедное животное поносило 2 дня.

Марина Вдовина

лучше курятину... это самое оптимальное мясо для кошек любого возраста....

Павел Щ Nevs И Юля

вы что! Ну конечно нет!! !
Она еще слишком мала!!!!

Александр Прудников

у меня британец, 4 месяца и только как месяц ест вообще сырое мясо, до этого агуша творожок, и тема-мясные. Унего желудочек то вообще крошечный ещё, а в 1,5 меясца котята маму сосут ещё...Какая свинина, господи...

Александр Колбасников

Нельзя. И взрослым тоже. Даже самая постная свинина слишком жирная для кошки. К тому же от варёной нет никакого прока, а от сырой может кучу болячек заиметь.

Антон

Если вы кормите сушкой - то не надо мяса дополнительно.
Если натуралкой - опять же свинина не подойдёт из-за жирности. И это не только с точки зрения ожирения у кошки. Ожирение будет если давать такое регулярно. Скорее от того, что кошачьим почкам и печени это лишь во вред.

Роман Любимов

Нив коем случае!!!
Если котенок ест консервы для котят, то больше можно в питание ничего не добавлять. Со временем привыкнет и к сухому корму. До года он должен будет питаться кормом для котят. Главное наблюдать за его общим состояние. Если котенок чувствует себя не важно и поэтому ест мало, то надо обратиться к врачу.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме