Ел
Елена

всем добрый день! строю с молодым человеком отношения ...он скромный и неуверенный в себе

как его переделать! сегодня иду к нему! в гости! уборку помочь сделать! ему 28 мне 21! секса с ним не хочу! пока! уважаю себя, как его переделать! ?парень как пластилин ..1 парню не нужна мне кажется! относится безответственно да и будущего нету! а тот ко мне с душой ласковый и понимающий

Наталья Виноградова

Минет ему сделай! Он и измениться вот увидишь! А тебе то чего вытрешься и пойдешь домой!

Лилия Романцева

Зацепись за него - не прогадаешь

Таня Еремина

ну раз не нужна.... что об стенку биться

Ирина Мышак

себя-то ты уважаешь, а его собралась менять)

Наталия Честнова

а зачем менять человека нужно принимать такого какой он есть, если он тебя не устраивает таким - значит это не твой вариант, либо прими, либо отпусти.. . а было бы приятно тебе если бы тебя хотели переделать!!