Ольга Войтова

Такая проблема: дорогие наушники, которые выдают хорошую сочную музыку свистят на свистящих и шипящих буквах в словах, а

дешевые наушники с совсем никаким, деревянным звуком абсолютно ровно воспроизводят голос без всяких свистов. Как быть и что выбирать?

Маргарита Красикова

это плеер плохой. .
вот при дорогих наушниках это и стало очевидно.

Оля Ли

Рекомендую обратиться в магазин наушников, где Вы их сможете послушать. Можно взять с собой диск любимой музыки, чтобы оценить звучание. Потому как уши даже дорогие очень различаются по звучанию.

Евгений Усков

бери дорогие но в другом магазине эти что на свистящих и шипящих буквах в словах бэу посаженые уже кем-то

Сара Рахматуллаева

На том, куда их втыкаешь: убери высокие частоты в настройках эквалайзера, или включи подходящий пресет, что нибудь типа "voice".