Анастасия Халезова

Помогите сбой в работе пользователя! Что делать, если на рабочем столе компьютера и диске С удалились ярлыки и программы

И высвечивается только окошко. "Windows не удалось загрузит локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки недостаточные права безопасности или повреждённый локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору "ОК" "
Из-за чего может такое быть и как решить проблему?

Учётная запись только одна и больше никакой не было.

Дело в ошибках а не в ярлыках!

В безопасном режиме загружается

Я в интернете нашла кое-что, но понять не могу как выполнять некоторые пункты:
- перезагрузиться в безопасный режим
- там обнаружите пользователя Администратор - войдите под его именем
- позвать редактор реестра и с его помощью подгрузить дополнительным кустом файл NTUSER.DAT повредившегося пользователя
[ЭТОТ ПУНКТ НЕ ПОНЯТЕН ОСОБЕННО]
- с вероятностью четыре девятки система скажет, что файл повреждён, предложит его починить и успешно починит
- если да - можно этот дополнительный куст выгружать и возвращаться к обычной жизни
- если нет (в смысле, не сможет восстановить) - придётся поспасать все важные данные из профиля (Мои документы, Рабочий стол, Избранное, личный раздел главного меню, содержимое панели быстрого запуска, настройки программ из Application Data), а сам профиль удалить, он при входе будет создан заново с настройками по умолчанию и без данных, вот тут всё спасённое и пригодится

Если можно распешите пошагово. ЛИБО НАПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМИ ОШИБКАМИ

Не соотвествующий ответы буду удалять

Диана

откат делай