Николай Шемчук

Если в маркете при покупке сигарет или алкоголя, требуют предьявить им документ, что я совершеннолетняя, мне 26-ть

я не считаю это комплиментом. как им отвечать? задрали уже. Не могу же я паспорт с правами таскать с собой

Сергей Каргин

Хоть как отвечай толку не будет. Они запуганы огромными штрафами и вообще зачем им рисковать? Чтоб тебе угодить? ! .А штраф потом всю жизнь кто за них выплачивать будет? . Ты их тоже пойми

Иван Атаманов

Значит, хорошо сохранилась.

Анастасия

Скопируйте свид о рождении и в ламинат :))))))))) (мона бабушкино, там же фотки нету :)))))