Iroda

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня ваз 2109 карбер, стартер крутит, движок схватывает но завестись н

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня ваз 2109 карбер, стартер крутит, движок схватывает но завестись не может будто чето то ему чуть чуть не хватает, зажигание проверяли, в порядке

Анастасия Ситникова

Просматривай в карбюраторе жиклеры, фильтра топливные смотри ну и бензонасос

Василий Пупкин

Выкрути свечи, прокали их и заведется. Или другие поставь.

Светлана Шатохина

машина не заводится по двум причинам: либо нет искры, либо нет бензина. попробуй налить бенза прямо в карбюр, если заведется, то проблема в топливопроводе. выкрути свечу, может перелил? если сырая, то газ в пол и стартером покрути, потом на подсосе без газа пробуй заводить

Ан
Аня

может контакты не впоряде в трамблёре надо смотреть по внимательнее может наконечники может свечи может компресия может провода на замену ну или искру надо искать в форкопе та чё угодно может быть

Вячеслав Шишкин

Пробуй на новых свечах завести и меняй бензин.

Ирина))))))))))

проверь датчик хола не поможет смотри карб щас зима может обедненая смесь было такое трос подсоса сволился схватывает а разойтись не может

Алёна Алешкина

сматри корбиратор почисти жеклери и ускаритель

Елена Горина

сбоку жиклер холостого хода, отключи эл. магн. клапан и выкрути почисти жиклер - пробуй запускать