P. Sova

Почему некоторые люди всерьёз воспринимают чьи-то обвинения, сделанные в интернете и обижаются на них?

Когда ты даже оппонента не видишь, а всего лишь аву его и текст.. . Это же глупо. Мне бывает неприятно, но я забываю быстро такое.

А-то мне тут предъяву кинули, а я даже не пойму - каким боком я-то виновата.))) ) Смешно, ей-Богу.))))

Anastasiya Omarova

Вот тебе смешно, а у человека трагедия:) )
Ниче... пообвыкнется

Дмитрий Росляков

Да тупят тетки и дядьки, делать им нечего)

Мирзаджанова Джамиля

Новички на интернет пространстве. через пять лет пройдет, вся серьезность восприятия!

ОК
Ольга Курцева

она более восприимчивые чем другие... особенно когда ты спокойно общаешься с людьми а тебе в ответ "иди нах* чмо" и т. п,

Дмитрий Левандовский

не умеют переключаться на новую волну

Л*
Лена *******

Это, конечно, глупость, но, знаете, иногда полезно бывает, если не грубо, выслушать критику, а в остальном я не придаю значения, почти никогда не отвечаю, только если за дело, то признаю.

Владимир Кулаков

Детским садиком страдают, некоторые потом валерьянку в реале пьют от инета))))

Алексей Лаврентьев

Почему не обижаться то? Если пишет какой-нибудь кретин, вроде я. н с ярпомойки, который обвиняет тебя во всех смертных грехах и обещает вычислить по айпи? И вычисляет ведь! А почему? Потому что работает в органах. Вроде взрослый человек, а строит из себя кретина. 35 лет - ума нет. И семьи тоже нет. Так и подохнет девственником.