Светлана Дзуцева

Как мне расстатса с моим любимым человеком ?

Как ?

Он женат, но он тоже меня любит .

У меня нет шансов быть с ним, а забыть его я немогу .((((

Я люблю его, откуда вам знать мои чувства ?

Александр

начинай сразу сейчас!

Дмитрий Сидоров

С любимыми не расстаются.... Ты не любишь.

Ан
Андрей

Скажите ему о свеем желании. Объясните, что только так правильно. Как тот, кто любит, он должен помочь Вам даже в этом. А вообще время и отсутствие общения помогает. Постарайтесь увлечься чем-то или кем-то.

Ирина Минакова

ты просто к нему привязана. а лучше найти другого. на этом счастье своё не построишь.

Ирина Радина

так если он любимый? ! зачем расставаться?!!!

Люся Олесик

ага а потом зададите такой вопрос http://otvet.mail.ru/question/83969989/

Тимур Эгипт

приложить все усилия для того чтобы расстаться

Ольга Гараева

а зачем расставаться с ЛЮБИМЫМ ?
если он женат то пусть разведется

Елена Князева

Шмальнись с валыны

Марина Бойцова

В твоей жизни обязательно появится человек, который поступит с тобой так-же, как ты однажды поступил с кем-то… а ты удивишься «— Какого хрена? Да как вы смеете, со мной так нельзя!» … ещё как можно… если тебе можно, то почему другим нельзя!

Виктория Наезжая

Шанс есть всегда, не говорите так, разберитесь получше в его ситуации.