Андрей Загребаев

Ребята, помогите, ПОЖАЛУЙСТА. . ВК добавила девушка какая-то в друзья, бот видимо (Внутри)

ВК добавила девушка какая-то в друзья, бот видимо, я ее удалил, но появилась идентичная страница как моя, ток информация немного разная, а так все одинаково и фото тоже. . у моих друзей в коментах пишет разную фигню и т. д. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ ЕЕ КАК-ТО УДАЛИТЬ ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО?

Е....

сирись!

Анна Манжос

забанить нужно ее. попроси друзей под страницей пожаловаться на нее

Андрей Соболев

написать в поддержку вк, послать им копию паспорта и попросить удалить тот ак