Сережка Дидковсий

И где конец света? Почему темнота не поглотила Землю? Вн...

Атеистам в назидание! Ибо, умная книжка, писаниями своими премудрыми сообщила нам о невозможности конца света! И кто-то скажет: "Говорил же, приводил в пример библию... " И вот, книга оказалась верной, а все ошибки и противоречия в текстах - уже не имеют значения? Да и к тому, религиозные люди и не хотят слышать о ошибках в "священных" текстах, ибо любое сомнение в своей вере трактуется как отступничество и отказ в вечных небесных благ. Но в ошибочности липовой пугалки с концом света, книга оказалась права! Но с таким же успехом, любой из нас может начертать предсказание, которое не сбудется.. . Или есть среди вас начертатели экстрасек... экстрасенсы, предвидетели.. ? )

Андрей Драч

Пугают не атеисты... как раз наоборот... даже не столь пугают, сколь все устали от промывания мозгов... число какого-там зверя и печать тоже не они придумали

Лис Лисицын

Ошибок и противоречий в Библии нет, есть непонимание людьми написанного.
В Библии никогда не предсказывалось что будет темнота. Предсказывали монахи из Тибета, какие-то там оракулы.
"Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью"( Исаия 44:25)

Елена Лаврова

21 и 22 декабря дни высоких энергий.

Александр Тимофеев

Люди - у которых нет знаний, склонны верить кому угодно и чему угодно, в результате чего, возникает паника и кое -кому это на руку, на этом они наживаются!

Ярослав Цевелёв

Nikogda ne veril v etot bred)