Darya Karlyuk

Я сама всё прекрасно понимаю, нооо

Ребят, сама понимаю, что посторонний человек - разносчик всеразличных проблем, но реально очень хочется поскорее оказаться рядом с сыночкой. Я морально напрочь истощена.. . Просто, когда что-то как будто начинает помогать - веришь в любые силы и небесные и адские, хотя сама некрещеная. В душе скребет, мозги набекрень, но 100% всё будет хорошо.... Бесит еще тот факт, что малыша могу посещать раз в сутки и то максимум час, и на что хватит этого времени?.

Анюта Саяпина

ждите. Врачи лучше знают

Геннадий Полковников

Ну что делать? Мамочка, вы хотите, чтобы ребенок нормально вышел из реанимации или нет? ! Тогда не занимайтесь ерундой. Времени у вас будет предостаточно, когда он поправится. Тогда и покрестите его и все прочее. А сейчас молитесь за его здоровье лучше. И отдыхайте. Когда его вам, наконец, принесут, после реанимации, ему понадобится здоровая мама с молоком. А не изнеможденная тряпочка!

Ольга Середа

Танюша! Ты умничка, держись! Не важно крещеная-не крещеная. Главное верить в душе. Димочка обязательно поправится, его выпишут-тогда и покрестишь. А сейчас ему действительно пока этого не надо. А насчет часа в день.. . Да он все время чувтствует твою поддержку и любовь. Всеми мыслями и всей душой ты всегда с ним
Удачи тебе и твоему сыночку

Ольга Семенова

Простите, но то, что вы пишите - ересь чистой воды. вы кинулись в веру, когда приспичило. Было бы логичней, если бы сами приняли крещение, а потом окрестили малыша. Некрещеная? Тогда верьте в силу врачей, которые вам помогают и сделали сдвиги к лучшему. Успокойтесь и верьте в хорошее, тогда дело быстрее пойдет.

Нтон

молись это самое главное и верь

Дима Данилов

ничего не понял. Где ребёнок то?

Герман Митенков

Поговорите с батюшкой, сами помолитесь, купите домой икону, есть множество святых Ликов, которые помогают матерям и детям
Сил вам и терпения!

Murat Bakiev

Вот самой то надо в первую очередь покреститься, иначе как же ваши молитвы до Господа дойдут.

Венера Палашкина

Лишь бы с малышом все нормально было! ! Дай Бог ему здоровья, а Вам терпения чтобы переждать этот трудный момент!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это еще почему? ? ребенок где?

Сл
Славик

Вам терпения и сил. Малышу здоровья! Всё будет хорошо.
Я б покрестилась и малыша покрестила.

О.
Оксана ...

Все обязательно будет хорошо! Верь в это!