Ирина Lika

что значит компьютер не проходит подлиность ?

Владислава

Пиратка.

Юля Пискарева

Если именно так, как спрашиваете, то вряд ли Вас помогут.. . Во-первых, как можно проходить или не проходить подлинность? Во-вторых, какой придурок будет проверять на подлинность КОМПЬЮТЕР- что там может быть НЕ подлинное? Вопросы научитесь задавать, тогда и ответы будете получать!

Ad
Adiya

ось "левая". некоторые сайты проверяют операционку на подлиность и ставят этот банер. у знакомого так накрылась ось. пришлось ему самому переставлять.

Виталий Харламов

Значит ваша Операционная система пиратская (не лицензионная) . Если появляется такое сообщение на рабочем столе, то вам нужно удалить установленные обновения, а именно КВ.. 5474, далее найдите в папке видновс ВГАтрей. ехе и ВГАлогон. длл - удалить их. зайти в реест и найти в поиске папку ВГАлогон - удалить ее. перезагрузить компьютер и ваша назойливая табличка исчезнет.