Осман Ханапиев

как и через что можно наложить новогодние шапки на фото? подскажите пожалуйста

Игорь Вирт

Как никто не запомнит - элитная прога - фотошоп, делает всё. Какой смысл ставить отдельные обрубки для определённых функций, когда можно одну и на всё? Если у тебя есть фотошоп, то скину тебе коллекцию шапок на почту. А вообще, если маленько включить мозги, то можно сделать это и в системном PAINTe

Albert Kulumbetov

Не оскудеет идиотами земля русская. А сфотографировать в шапках-то почему нельзя, а?

Ирина Котлыбулатова

фотошоп фотоскейп пейнт

Александр Сергеевич

В Photoshop, или GIMP. Выкладывайте на слоях.

Евгений

графический редактор называется