Марина Куштавкина

при включении компа нужно нажать ф2 чтоби он загрузился, потом чтоби в нэт зайти нужна перезагрузка! как ето исправить?

Марина Соленова

у меня то же самая хрень была ты подцепил вирус такой средний как у меня тебе поскорее надо его поченить а всё слетит, если всё слетит его поченить будет очень дорого, лучше будет новый комп взять, удачи

Андрей Тиранин

На счет F2:
Зайди в BIOS(Нажатием клавиши DELETE при загрузке компьютера) .
Ищи настройку со словам F2, поменяй значение на Disabled.
Сохрани настройки (Save & Exit Setup) и перезагрузи компьютер.