Ксюша Становова

подскажите бесплатный видео редактор которыйй может разделить видео на 2

подскажите бесплатный видео редактор которыйй может разделить видео на 2 или еще лучше скиньте ссылку

Павел Буцан

Freemake Video Converter: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ Можно от одного файла отрезать один кусок, потом загрузить его ещё раз и отрезать второй кусок.

Антонина Яхонтова

В Windows Movie Maker'е делается на раз! Ставишь курсор в нужное место, жмёшь на то, что на картинке я выделила красным.