Ви
Виктория

вы хотите ребенка? своего, родного. Для тех у кого уже есть ребенок - хотите еще ребенка?

Сергей

Сколько хотела, столько и родила. Меня никто не ограничивал. Наоборот - давай-давай.

Ан
Андрей

Вы знаете ваш вопрос как то звучит не так. Но я вам отвечу. У меня есть свои дети, есть внуки, но я бы хотела еще взять себе ребенка и не одного из детского дома и отдать им всю свою душу и мои родные дети не стали бы возражать. Но в нашей стране не все так просто, для того, чтобы это сделать нужно иметь отменное здоровье, а если ты его не имеешь, то тебе не дадут ребенка, Я не имею ввиду психическое здоровье. У меня проблемы со зрением, я вижу после операции не на 100 процентов, обслуживаю себя и свою семью, одно только, работать по профессии не могу, И вот это и является главным препятствием того, что мне не дают ребенка на воспитание. Пока не решатся эти проблемы, дети будут сиротами.

Александр Нартиков

да. когда заходит разговор с девушкой про семью то ломается

Самир Гусейнов

Хочу ещё но уровень зарплаты не позволяет .

Настька Аржанухина

Взяла бы даже из детдома, но не дадут ведь - неполная семья.

Никита Иванов

ничего не хочу, свои выросли, теперь внучка растет, Чего еще хотеть, кроме как на завалинку.

Сергей Иванов

трое есть хватит уже однако