Ма
Машулька

Какие меры будут приняты к Джулиан Ассанж, если он опубликует документы касательно воров и жуликов?

Александр Фоменко

закидают полонием посольство эквадора

Радик Тазов

В ДжулианУ АссанжУ. Мы и так знаем, что болотные воры и жулики.

Алексей Ахапкин

Это про лидеров оппозиции, никаких, чего за правду то меры принимать, скора вся эта либеральная шобла будет сидеть

Лариса Никитина

Примут в госдуме закон Ассанджа.
Что нить про запрет назвать русских детей именем Ассандж.

Игорь Козлов

его спасет Маугли

Роман Фадеев

Киллера пришлют в Эквадор, ему надо будет залечь на дно, в леса или бункеры.

Кабанов Сергей

Какое это имеет значение? Ему наплевать. И Христу было наплевать.

Юля Никитина

они его съедят...)))