Кэ
Кэти

Скажите пожалуйста, что делать если на компьютере видео показывает, только фиолетового, розового, зелёного цвета.

Скажите пожалуйста, что делать если на компьютере видео показывает, только фиолетового, розового, зелёного цвета. С проводами всё впорядке и монитор новый, а на старом также было. Пожалуйста помогите!!!

Denis

Посмотрите может вам кодек надо установить? K-Lite Codec Pack

Эльмир

K-Lite Codec Mega Pack - желательно последний 9.6.0 или 9.6.2!

Serge

Причин может быть много
1) Если установлены кодек паки, типа K-Lite или других удалить, перезагрузиться и установить только LAV Filters
http://code.google.com/p/lavfilters/
2) Смотреть другим плеером использующим внутренние кодеки Media Player Classic - Home Cinema http://mpc-hc.sourceforge.net/downloads/
3) Обновить драйвер видеокарты. (надеюсь драйвер у вас вообще установлен ?) Иногда видео не воспроизводится из-за неправильной работы аппаратного ускорения видеокартой (его отключить в настройках плеера, которым смотрите)