Сергей Боровый

Как получит фиолетовый или розовый цвет волос народными средствами если я коричневая

Дима Попов

никак, берем денежку, идем в магазин неформалов, покупаем красящий гель от manic-panic, стоит от 10 до 15 долларов, и красимся вообще в любой цвет, вечером приходим, моем голову - вуаля, снова коричневая. понравилось? идем туда же, но уже берем краску, и раз в месяц красимся, в любой цвет.
А вот эта вод жадность про народные средства, потом выходит боком, что по салонам бегают, верните мне как было, а то я выгляжу как чмо с болотно-зелеными волосами...

Анна Елизарова

Сначала вытравить цвет аммиаком, потом - свекольный сок.. . оно тебе надо???

Серых Ирина

Народным никак. Бордовый - свекольным отваром. А розовый и фиолетовый только в салоне.

Ви
Виталий

мы в школе чернилами красили, до первого мытья. Был сине-фиолетовый:)