Владислав Шарай

В предновогоднюю ночь Медведев пришел в пустой Кремль, идет длинному коридору...

Елена Цой

И увидел голубые ели. Присмотревшись, он понял, что они ещё и пили.

Владимер Процан

А ему навстречу Сталин, как Вы считаете как долго потом нужно будет проветривать коридор?

Лёха Гучев

А на встречу ему Назарбаев, ну посидели...

Елена Хлякина

И тут из-за угла выходит Назарбаев и говорит - кумыс будешь? Не захотел Медведь кумыса и пошёл дальше .

Алексей Куликов

засунул руку в карман, нащупал что-то.... и подумал -это конец.

Виктор Снигур

А на встречу ему Сталин с вопросом... Дима... не пора ли мне вернуться...

Ка
Катюшка

а тут знакомый голос ему и говорит: "Дима, покажи пингвина! "

Сергей Семенюк

А навстречу-Собчак! Привет, Дима, говорит. Пойдём в кабинет, поговорим о бюджете. Идёт Дима за ним, вдруг замечает-Толян не отбрасывает тени!!! Шарахнулся назад, а там вдруг из тьмы соткался Чуров .В ужасе перекрестил его Дима-в ответ сатанинский хохот Ильи Прусикина!!! Чуров задрожал, превратился, как в Терминатор-2-начала в Слиску, потом в Лахову, причём сначала через бабьи лица пытался прорваться жирик! И хотел укусить! В ужасе проснулся Дима. А перед ним-стакан. И ещё половина.

Вусал С

Серега, где продолжение?

Ал
Альбина

И видит свет в конце коридора