Оксана Лысенко

как поставить на таймер никон д3100. вылетеле из памяти

ну что к инкструкции привязались? )
коробка в сарайке, т. к дома негде хранить, а зранить надо, ну и документы все там

Ира Алёхина

Таня, ты права! Нах тебе инструкция? Тем более, что ни на каком диске её нет.. .
Комп у тебя есть?
Интернет у тебя есть?
Google в нём есть?
Ищи Руководство пользователя (РП) своего аппарата (в .pdf).
Загрузи его и ищи в нём ответы на все свои вопросы по СВОЕМУ аппарату.
Тогда тебе не страшен никакой вылет из головы.

Алексей Самарин

ну так так надо освежить.. . белая толстенькая библия владельца D3100, поставляется в комплекте с камерой производителем..)

Мария Vorob'eva

напоминаю, это инструкция называецца

Игорь Игорь

так на диске есть инструкция, загрузи на комп, места надеюсь найдётся) )

http://narod.ru/disk/54848412001.2a5660fd1f77aa92b5f63871c94b7c44/nikon_d3100_full_ru.pdf.html

Василий Трофименко

Полазайте в меню, у д3100 не должно быть на это отдельной кнопки

А к инструкции действительно привязываться не нужно. Я как-то забыл, какую кнопку надо нажать, чтобы диафрагму в режиме М поменять на кэноне, и ничего