Begench Rejepov

Сколько сейчас среднероссийская заработная плата... где можно найти информацию....

Сколько сейчас среднероссийская заработная плата... где можно найти информацию.... и еще разве в Москве зарплаты такие как в каком-нибудь колхозе "Путь Ильича"...и это все Россия!!!! ответ о СЗП нужен

Сергей

расскажу за окраины, у нас люди пашут за 5-8 тысяч рублей в месяц. Это реальная сумма

Ирена Жвингелайте

в инете посмотрите

Роман Филиппов

сложная задачка, в Волгоградской области - есть 6-8 т. р. , а в нефтедобыче Ямала - 80-90 т. р. - вот где то посередине и будет средняя зарплата