Аннет Алексеева

возможно ли на карбюраторную девятку установить какой нить прибор расхода топлива? п. с у брата на 7ке есть со стрелками

имееется ввиду который пишет расход топлива

Гайшута Сабитова

Донеси свою мысль внятно.. .
Какой прибор? Какого расхода? Эконометр на девятках есть. Указатель уровня топлива - тоже...

Жа
Жанна

экономайзер принудительного холостого хода (эпхх) ваз 2107 выпуска после 90х устанавливали, на девятки тоже, значит такая возможность есть, только смысла нет... экономия в поллитра на сотню и неуверенный холостой ход обеспечен. хочешь экономить поставь газ лучше

Вячеслав Терехов

У брата стоит 7-шный Карбюратор и у него есть экономайзер! а у девяток нет такого!